广东公务员考试网的回复
你好,政法干警现在处于政审阶段,请考生耐心等待或拨打咨询电话咨询相关单位。感谢你对广东公务员考试网的支持!
广东公务员考试网
2010-11-23 16:44
2010-11-23 16:44
相关问题
- 广东公务员,成教毕业可以报考吗? 2010-10-08
- 距离2013年国家公务员考试还有一个月了,要怎么复习啊? 2012-10-25
- 你好。如果本科读的是会计,在职研究生读的是金融,并取得硕士学位,但无毕业证。可否报考要求是本科、学士和金融的职位? 2012-09-26
- 请问男性身高有要求吗? 2013-01-14
- 你好!我是2010年6月毕业的,档案已转回生源地人事局,请问生源地人事局属于招考公告中所说的“各级毕业生就业主管部门(毕业生就业指导服务中心)、各级人才交流服务 2011-01-24