广东公务员考试网的回复
你好,经查实确有重复缴费或已到我局六楼财务室预缴费的,银联自动将这类款项退回原缴款人账户。或未退还请直接咨询当地公务员主管部门。感谢你对广东公务员考试网的支持!
广东公务员考试网
2011-04-07 15:13
2011-04-07 15:13
相关问题
- 珠海公务员2011年什么时候开考啊 2010-07-15
- 请问历年来广东省直监狱系统大概都几月报到啊,不会拖到年底吧? 2010-09-10
- 请问2012年招的人民警察有年龄限制吗?是不是从去年开始就没有了?谢谢 2011-11-14
- 老师你好,请问在校大学生能参加公务员考试吗? 2012-12-10
- 你好,我想问一下,广东公务员招考公告大概什么时候发布?我是湛江的应届毕业生,但是2011年6月份才能拿到毕业证,可以参加3月份的公务员考试吗? 2010-12-13