广东公务员考试网的回复
你好,请关注http://www.gdgwy.org/2011/0421/7070.html及其主管部门网站。感谢你对广东公务员考试网的支持!
广东公务员考试网
2011-04-26 16:35
2011-04-26 16:35
相关问题
- 你好,我是自动化专业的应届生,请问我能不能报考专业要求为电气自动化的职位? 2010-09-25
- 应届毕业生能跨市报考吗? 2012-03-19
- 你好,我在2011年6月份才拿到毕业证,可以报考2011年3月份的公务员考试吗?谢谢 2011-01-26
- 请问揭阳公务员考试的报名时间 2011-03-02
- 对本科生又专业要求对研究生无专业要求的是不是只有本科生才能报考?? 2016-02-28