广东公务员考试网的回复
你好,可直接咨询招考单位或其主管部门。感谢你对广东公务员考试网的支持!
广东公务员考试网
2011-05-06 14:52
2011-05-06 14:52
相关问题
- 植物保护硕士研究生可以考哪些部门 2022-10-12
- 我是计算机专业学生,请问下能报考公务员什么职位 2011-01-20
- 我09年7月毕业时办理了暂缓就业。2011年3月报考公务员。职位要求是具有2年以上基层工作经历.我想问下的是我暂缓就业这两年算基不算基层工作时期. 2011-02-22
- 报名登记表需要打印吗 2012-04-06
- 为什么我下载不了乡镇公务员职位表的? 2012-03-19