清远公务员
关于笔试准考证问题,急!!!
你好!我报的省垂直单位,面试要求要带笔试准考证,但我的笔试准考证资格复审时交上去了,现在打印不到了,过两天就要面试了,可我没有笔试准考证,打了几次招考单位的电话都没人接,可以有什么途径解决这个问题呢?谢谢了!!!
你好!我报的省垂直单位,面试要求要带笔试准考证,但我的笔试准考证资格复审时交上去了,现在打印不到了,过两天就要面试了,可我没有笔试准考证,打了几次招考单位的电话都没人接,可以有什么途径解决这个问题呢?谢谢了!!!
2011-05-10 15:38
广东公务员考试网的回复
你好,考生登录报考系统进行打印http://www.qyks.gov.cn/gwy/Examinees/Exalogin.aspx,如有问题请直接咨询招考单位或其主管部门。感谢你对广东公务员考试网的支持!
广东公务员考试网
2011-05-10 15:53
2011-05-10 15:53
相关问题
- 法律(非法学)专业可以报考法学门类吗 2022-10-31
- 我是大专生 我可以考哪几个部门单位? 需要学什么内容? 2016-04-19
- 请问2011届应届大学毕业专科生报考省公务员应具备什么条件 2011-02-09
- 可以以应届生身份报考吗? 2012-01-18
- 外省大学本科学历的应届毕业生可以报考吗? 2011-07-11