广东公务员考试网的回复
你好,对于面试流程有异议的可直接像公务员主管部门反映。感谢你对广东公务员考试网的支持!
广东公务员考试网
2011-05-16 16:46
2011-05-16 16:46
相关问题
- 职位表中的“基层工作最低年限”一栏是什么意思? 2013-02-25
- 广东大学生考取山东的选调生 2011-07-11
- 请问成人教育大专文凭能报考广东省公务员吗? 2012-12-05
- 工龄问题? 2011-08-30
- 准考证打印 2016-04-17