广东公务员考试网的回复
你好,具体以公布时间为准,考生可以咨询招考单位或省直主管部门检查结果。感谢你对广东公务员考试网的支持!
广东公务员考试网
2011-05-27 16:23
2011-05-27 16:23
相关问题
- 你好!我是2010年6月份毕业的,今年考公务员还算是应届毕业生么? 2011-01-11
- 请问2012年广东省乡镇公务员资格复审具体要带什么资料?属于报考公告第(六)项人员 2012-04-12
- 请问报考警务技术职位视力问题 2019-03-13
- 汕尾人社局工作效率真是低!!! 2011-08-15
- 为什么《广东省监狱、戒毒管理机关考试录用公务员(人民警察)职位表》在这里看不到的? 2017-07-03