国家公务员网 地方站:
您的当前位置:广东公务员考试网>在线咨询>广州公务员
已解决  已解决
广州公务员
我是留学回国得,能报广东公务员吗



2010-07-07 15:56
广东公务员考试网的回复 广东公务员考试网的回复
您好!你在国外的学历是需要中国教育主管部门的认定的,也需要大使馆出具相关证明。祝你成功!感谢你对广东公务员考试网的关注!
广东公务员考试网
2010-07-07 16:06
考生咨询热词
推荐文章
即将公布更多»
RSS Tags
返回网页顶部
CopyRight 2021 http://www.gdgwy.org/ All Rights Reserved 苏ICP备15022290号-1
(任何引用或转载本站内容及样式须注明版权)XML