广东公务员考试网的回复
你好,请详情描述你的问题,一般是指其机关单位的主管部门。感谢你对广东公务员考试网的支持!
广东公务员考试网
2011-08-16 16:41
2011-08-16 16:41
相关问题
- 你好,请问2012广东公务员不招应届毕业生吗? 2012-02-29
- 教材用哪个出版社的? 2011-11-01
- 关于考警年龄限制的问题. 2011-02-17
- 我是一个大三的在校本科生,我想考家乡也就是梅州的公务员,请问现在要开始准备了呢?如何准备,大概会什么时候考试? 2011-06-09
- 点解我的报名表无人审核 2011-12-02