广东公务员考试网的回复
你好,具体请关注其主管部门网站相关信息。感谢你对广东公务员考试网的支持!
广东公务员考试网
2011-08-31 15:10
2011-08-31 15:10
相关问题
- 清远连南县 2013-01-16
- 您好,请问为什么土木工程专科的都没有对口的专业可以报啊?这是不是就意味着学土木工程的专科的都没办法报考广东公务员了??? 2011-02-13
- 2012肇庆乡镇公务员体检的结果什么时候出来啊? 2012-05-18
- 物业管理专业可以考公务员吗 2015-08-11
- 部队函授学历承认吗? 2012-03-21