广东公务员考试网的回复
你好,由公务员主管部门或招录单位组织进行。感谢你对广东公务员考试网的支持!
广东公务员考试网
2012-03-14 11:04
2012-03-14 11:04
相关问题
- 报考学历 2011-12-06
- 我是2012年应届毕业生,6月份才毕业,,请问能报考5月份的广东省公务员考试吗?请问需要准备什么资料呢? 2012-04-11
- 二学历专业可以作为我的报考专业吗 2013-02-03
- 在农村信用社工作,需要单位同意证明吗? 2011-06-22
- 广东公务员在政审阶段,可以参加广西公务员的面试体检吗? 2011-06-15