广东公务员考试网的回复
你好,你的问题,政策中未有明确说明,你可以和三支一扶的主办单位联系。感谢你对广东公务员考试网的支持!
广东公务员考试网
2012-06-26 13:32
2012-06-26 13:32
相关问题
- 2017广东省考公务员为什么没有公安警察招考 2017-03-01
- 本科是政治学与行政学,可以报法学的岗位吗 2022-04-06
- 请问中专毕业的人员可以报考公务员吗? 2011-10-17
- 退役士兵报考问题 2011-12-19
- 大专生的学位是什么?国家公务员报考里的资料学位我填了学士学位?有错吗?如果错了怎么更改 2011-10-28