广东公务员考试网的回复
您好,面试对象在面试前需按公务员主管部门或招录单位规定的时间、地点进行报考资格复审。感谢您对广东公务员考试网的支持!
广东公务员考试网
2010-08-13 16:11
2010-08-13 16:11
相关问题
- 买广东公务员考试教材哪个版本好 2010-07-27
- 公检法系统的申论考试和10年一样是法律问题吗? 2011-02-25
- 请问公务员工龄是以报到证上的时间,还是以正式到招考单位上班的时间开始计算?谢谢! 2017-08-31
- 你好,我的户口不是广东省的,国家承认学历的成人本科也能报考本科职位深圳的公务员吗? 2012-02-22
- 广东公务员考试条件 2011-07-08