广东公务员考试网的回复
你好,公务员面试均按照公平公正的原则进行,考生如有问题可直接咨询潮州市公务员主管部门。感谢你对广东公务员考试网的支持!
广东公务员考试网
2012-12-17 13:40
2012-12-17 13:40
相关问题
- 请问基层社会工作者是指哪些人?哪些行业?为什么没有在招考公告里看到? 2012-04-19
- 请问在职公务员还能考教师资格证吗?谢谢! 2017-08-31
- 公安特警考试包括哪些资料? 2012-06-26
- 国家公务员是否可以报考地方公务员? 2010-12-13
- 专科可以考公务员吗? 2021-12-22