广东公务员考试网的回复
你好,你的问题,政策中未有明确说明,你可以和三支一扶的主办单位联系。感谢你对广东公务员考试网的支持!
广东公务员考试网
2021-06-22 23:37
2021-06-22 23:37
相关问题
- 我老婆孩子都在佛山,所以我想考佛山的公务员,我是师范类生物科学专业的,但是看了2012年的职位,没一个是招这个专业的 2012-09-26
- 我是一名全日制大专毕业生,我的专业是轻化工程方面的,我能报考公务员吗?能报什么职位? 2012-12-11
- 作为珠海本地应届毕业生,能否报考清远市的公务员考试 2012-03-19
- 请问2011年的广州公务员市考多久报名? 2011-03-18
- 我是2010年的本科师范毕业生,至今还没有固定工作,今年想参加广东省公务员考试,请问我是以社会人员的身份报名吗?谢谢! 2011-03-03